Unbekannt
(wohl Italienisch, 20. Jhdt.) "Madonna mit Kind" Öl auf Leinwand, kaschiert auf Kunststoffplatte, ca. 43 x 32,5 cm, unten beschnitten
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
16.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2014 |